Los Nr. 263 - Rapp-Auktion 2014

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm II., 1888-1918. 20 Mark 1890 A (4). 1891 A (2). 1892 A (1). 1893 A (4). 1894 A (3). 1895 A (4). 1896 A (9). ... Weiter
Ausrufpreis:
10.000,00 CHF

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm II., 1888-1918. 20 Mark 1890 A (4). 1891 A (2). 1892 A (1). 1893 A (4). 1894 A (3). 1895 A (4). 1896 A (9). 1897 A (7). 1898 A (21). 1899 A (7). 1900 A (8). 1901 A (7). 1902 A (4). 1903 A (7). 1904 A (6). 1905 A (6). 1905 J (3). 1906 A (8). 1906 J (2). 1907 A (4). 1908 A (9). 1909 A (7). 1909 J (3). 1910 A (7). 1910 J (3). 1911 A (9). 1912 A (7). 1912 J (4). 1913 A (11). J. 252. Insgesamt 177 Exemplare. Sehr schön, sehr schön- vorzüglich, vorzüglich. Startpreis 10'000.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch