<< Lot 282 - SACHSEN, ...   Lot 284 - SACHSEN, ... >>

Lot 283 - Numismatic Auction 2014

15.000,00 CHF

SACHSEN, Königreich - Georg, 1902-1904. 20 Mark 1903 E. J. 266. Insgesamt 237 Exemplare. Sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Startpreis 15'000.-
SACHSEN, Königreich