<< Lot 28 - Kleinere ...   Lot 30 - 100 Kronen ... >>

Lot 29 - Numismatic Auction 2014

500,00 CHF

20 Kronen 1923 und 1924, vorzüglich-stempelglanz. Startpreis 500.-