<< Lot 18 - Preussen ...   Lot 20* - Anhalt 2 Mark ... >>

Lot 19 - Rapp Auction 2017

500,00 CHF

Regensburg 1/4 Dukat Gold - Stadtansicht - geprägt unter Franz I. in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Schätzung 500.- bis 600.-

SESSION 1 (Lots 1*-212*)
Online auction
Ends: 14 11 2017 09:00 CET
Room auction
Starts: 14 11 2017 10:00 CET
Ends: 14 11 2017 13:00 CET

SESSION 2 (Lots 213-386*)
Online auction
Ends: 14 11 2017 12:30 CET
Room auction
Starts: 14 11 2017 13:45 CET
Ends: 14 11 2017 16:30 CET