<< Lot 6 - Danzig 25 ...   Lot 8 - Hamburg 10 ... >>

Lot 7 - Numismatic Auction 2014

500,00 CHF

Danzig 25 Gulden 1930. J D11. Vorzüglich-Stempelglanz. Startpreis 500.-