Lot 370 - Rapp Auction 2017

Sammlung von 16 Goldmünzen aus aller Welt. Dabei 2 Stück Krügerrand, 5 Pfund 1902 Edward fast Stempelglanz mattiert, 20 Dollar USA 1908 ... Read more
1.500,00 CHF
0,00 CHF

Sammlung von 16 Goldmünzen aus aller Welt. Dabei 2 Stück Krügerrand, 5 Pfund 1902 Edward fast Stempelglanz mattiert, 20 Dollar USA 1908 sehr schön bis vorzüglich, 100 Francs Monaco 1891 in vorzüglicher Erhaltung sowie 100 Peso 1926 Chile. Dazu 2 Stück 1 Dukat 1915 Österreich, 10 und 20 Franken 1946 Liechtenstein sowie 6 Stück 20 Franken Vreneli. Insgesamt 226 g.f. Startpreis 1'500.-

For any information please contact online@rapp-auktionen.ch