<< Lot 1011 - ...   Lot 1013 - Kleine ... >>

Lot 1012 - Rapp Auction 2019

200,00 CHF

3 Goldmünzen Preussen. Dabei Doppelter Friedrichs d'or 1813A an altem Henkel, Felder beidseitig fein geglättet in sehr schöner-vorzüglicher Erhaltung, Friedrichs d'or 1790A, in schöner Erhaltung sowie Friedrichs d'or 1791A, in schöner Erhaltung.