«Rheingold» Collection - Gold Coins from the German Empire
HESSEN (-DARMSTADT) Grossherzogtum - Ernst Ludwig, 1892-1918. 20 Mark 1893 A. J. 223. 3 Exemplare. Selten. Sehr schön. Startpreis 1'500.-
LÜBECK, Freie und Hansestadt - 10 Mark 1901 A. J. 227. Selten, vor allem in dieser Erhaltung. Polierte Platte. Startpreis 1'000.-
LÜBECK, Freie und Hansestadt - 10 Mark 1901 A. J. 227. Fast Stempelglanz. Startpreis 800.-
LÜBECK, Freie und Hansestadt - 10 Mark 1904 A. J. 227. Vorzüglich-Stempelglanz. Gutachten Paproth. Startpreis 1'000.-
LÜBECK, Freie und Hansestadt - 10 Mark 1909 A. J. 228. Selten, vor allem in dieser perfekten Erhaltung. Stempelglanz. Startpreis 1'000.-
MECKLENBURG-SCHWERIN, Grossherzogtum - Friedrich Franz II., 1842-1883. 10 Mark 1878 A. J. 231. Selten. Sehr schön. Startpreis 500.-
Аукцион: Numismatic Auction 2014
Предаукционный - Окончание
25 11 2014 12:00 CET
Аукцион в зале - Начало
25 11 2014 14:00 CET
Toggenburgerstrasse 139, Wil, 9500, Switzerland
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
Мы не используем файлы cookie этого типа.