Лот 20 - Numismatic Auction 2014

Лот 20

Germany
Bundesrepublik Deutschland. Investorenbestand von 54 Exemplaren von 50 Pfennig 1950 G, Jaeger 379. Bank Deutscher Länder. Die Qualität ... Читать далее
2.000,00 CHF

Bundesrepublik Deutschland. Investorenbestand von 54 Exemplaren von 50 Pfennig 1950 G, Jaeger 379. Bank Deutscher Länder. Die Qualität variiert von sehr schön über vorzüglich und besser. Startpreis 2'000.-

За дополнительной информацией обращайтесь online@rapp-auktionen.ch

Numismatic Auction 2014

Расписание

Предаукционный - Окончание
25 11 2014 12:00 CET

Аукцион в зале - Начало
25 11 2014 14:00 CET