Los Nr. 159 - Rapp-Auktion 2014

BAYERN, Königreich - Ludwig II., 1864-1886. 20 Mark 1872 D (9) und 1873 D (17). J. 194. Insgesamt 26 Exemplare. Sehr schön, sehr ... Weiter
Ausrufpreis:
2.000,00 CHF

BAYERN, Königreich - Ludwig II., 1864-1886. 20 Mark 1872 D (9) und 1873 D (17). J. 194. Insgesamt 26 Exemplare. Sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Startpreis 2'000.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch