Los Nr. 245 - Rapp-Auktion 2014

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark 1871 A (3). 1872 A (9). 1872 B (7). 1872 C (7). 1873 A (7). 1873 B (5). 1873 C (4). ... Weiter
Ausrufpreis:
2.500,00 CHF

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark 1871 A (3). 1872 A (9). 1872 B (7). 1872 C (7). 1873 A (7). 1873 B (5). 1873 C (4). J. 243. Insgesamt 42 Exemplare. Sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Startpreis 2'500.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch