Los Nr. 254 - Rapp-Auktion 2014

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark 1874 A (3). 1874 B (1). 1874 C (1). 1875 A (11). 1875 B (2). 1876 A (4). 1876 C (1). ... Weiter
Ausrufpreis:
5.000,00 CHF

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark 1874 A (3). 1874 B (1). 1874 C (1). 1875 A (11). 1875 B (2). 1876 A (4). 1876 C (1). 1877 B (4). 1878 A (2). 1878 C (1). 1879 A (1). 1881 A (1). 1882 A (1). 1883 A (11). 1884 A (7). 1885 A (1). 1886 A (2). 1887 A (18). 1888 A (1). J. 246. Insgesamt 73 Stück. Meist sehr schön-vorzüglich, einige besser. Startpreis 5'000.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch