Los Nr. 97* - Rapp Auction 2017

Los Nr. 97*

Schweiz
Komplette Sammlung von 11 Münzen Kanton Appenzell-Ausserrhoden 1808-1816 in sehr schöner bis fast Stempelglanz Erhaltung. 2 Franken 1812 ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 CHF
Aktuelles Gebot:
0,00 CHF

Komplette Sammlung von 11 Münzen Kanton Appenzell-Ausserrhoden 1808-1816 in sehr schöner bis fast Stempelglanz Erhaltung. 2 Franken 1812 in vorzüglicher Erhaltung, 4 Franken 1816 fast Stempelglänzendes Prachtexemplar sowie das 4 Frankenstück 1812 in vorzüglicher Erhaltung. Startpreis 1'000.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch