Los Nr. 239 - Rapp Auction 2017

Goldmünzensammlung der gekrönten Häupter Europas. 16 Goldmünzen, darunter 20 Francs Belgien, Sovereign Victoria Grossbritannien, 20 ... Weiter
Ausrufpreis:
800,00 CHF
Aktuelles Gebot:
0,00 CHF

Goldmünzensammlung der gekrönten Häupter Europas. 16 Goldmünzen, darunter 20 Francs Belgien, Sovereign Victoria Grossbritannien, 20 Mark Deutsches Reich 1888, 20 Lire Italien, 20 Francs Frankreich Napoleon III, 20 Kroner Dänemark und 10 Gulden Niederlande, in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Insgesamt 103,8 g.f. Startpreis 800.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch