Los Nr. 268* - Rapp Auction 2017

Los Nr. 268*

China
Umfangreiche Sammlung der chinesischen 1 Dollarmünzen. Dabei 44 Stück 1 Dollar 1920 in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung sowie 44 ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 CHF
Aktuelles Gebot:
1.000,00 CHF
Gebote:

Umfangreiche Sammlung der chinesischen 1 Dollarmünzen. Dabei 44 Stück 1 Dollar 1920 in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung sowie 44 Stück 1 Dollar 1927 Memento in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung sowie chinesisches Lochgeld und Kleinmünzen. Startpreis 1'000.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch