<< Lot 3 - Kaiserreich ...   Lot 5 - Bremen 10 Mark ... >>

Lot 4 - Numismatic Auction 2014

300,00 CHF

Bremen 20 Mark 1906 J. J. 205. Selten. Sehr schön-vorzüglich. Startpreis 300.-