Lotto 1255 - Asta Rapp 2019

Lotto 1255

Asia
Asien (Mit Nahem Osten), China - 4 Goldmünzen China Panda Satz 2002 von 1/10 bis 1 Unze. 20 Jahre Panda Diamond Set Stempelglanz mit ... Leggi tutto
Base d'asta:
800,00 CHF

Stato lotto:

Asien (Mit Nahem Osten), China - 4 Goldmünzen China Panda Satz 2002 von 1/10 bis 1 Unze. 20 Jahre Panda Diamond Set Stempelglanz mit Brillanten Farbmünzen. Selten, Auflage nur 500 Sätze. Zusammen ca. 57,5 g.f.

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch