Lotto 297 - Asta numismatica 2014

SACHSEN-MEININGEN, Herzogtum - Georg II., 1866-1914. 10 Mark 1890 D. J. 278. Selten. Av. sehr schön. Rv. vorzüglich. Gutachten Schobner. ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.000,00 CHF

Stato lotto:

SACHSEN-MEININGEN, Herzogtum - Georg II., 1866-1914. 10 Mark 1890 D. J. 278. Selten. Av. sehr schön. Rv. vorzüglich. Gutachten Schobner. Startpreis 1'000.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch