Lotto 39* - Asta Rapp 2017

Lotto 39*

Germania
Kleine Partie mit Silbermünzen überwiegend Deutschland, dabei 1 Taler Regensburg 1756, diverse 2, 3 und 5 Mark Kaiserreich aus Baden, ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Kleine Partie mit Silbermünzen überwiegend Deutschland, dabei 1 Taler Regensburg 1756, diverse 2, 3 und 5 Mark Kaiserreich aus Baden, Bayern, Hessen, Preussen und Württemberg in sehr schön bis Stempelglanz. Dazu 2 und 5 Mark Drittes Reich sowie Weimarer Republik 3 Mark Zeppelin und eine kleine Partie Europa mit Frankreich. Startpreis 300.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch