Lotto 126* - Asta Rapp 2017

Lotto 126*

Svizzera
Partie mit 37 Stück 5 Franken Kurs- und Gedenkmünzen Schweiz in Silber, darunter 5 Franken 1924 in vorzüglicher Erhaltung mit schöner ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Partie mit 37 Stück 5 Franken Kurs- und Gedenkmünzen Schweiz in Silber, darunter 5 Franken 1924 in vorzüglicher Erhaltung mit schöner Patina und 164 Stück 2 Franken Kursmünzen in Silber ab 1875, 96 Stück 1 Franken ab 1876 sowie 90 Stück 50 Rappen ab 1878 in unterschiedlichen Erhaltungen. Startpreis 300.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch