• Asta Rapp 2017

Lotto 186* - Asta Rapp 2017

Kleine Sammlung von 5 Schweizer Schützentaler in Silber in den Originaletuis. Dabei 1895 Winterthur, 1867 Genf, 1901 Hergiswil, 1889 ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Kleine Sammlung von 5 Schweizer Schützentaler in Silber in den Originaletuis. Dabei 1895 Winterthur, 1867 Genf, 1901 Hergiswil, 1889 Luzern sowie 1891 Bremgarten. Alle in vorzüglich bis Stempelglanz. Dazu 1898 Neuchatel in Bronze und eine Medaille 1964 Frankreich. Startpreis 200.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch