• Asta Rapp 2017

Lotto 203* - Asta Rapp 2017

Eine Partie mit 2 Schützenpokalen, bestehend aus: - Lugano 8 Juli *1883* 19 Juli. Eidg. Schiessen. Zeichen unleserlich. In Silber, innen ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Eine Partie mit 2 Schützenpokalen, bestehend aus: - Lugano 8 Juli *1883* 19 Juli. Eidg. Schiessen. Zeichen unleserlich. In Silber, innen vergoldet, 253mm. Inschrift: LIBERTAS. - Lugano 1883. Eidg. Schiessen. Ohne Punze. In Silber, innen vergoldet, 193mm. Startpreis 200.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch