Lotto 210* - Asta Rapp 2017

Eine Partie mit 3 Schützenpokalen, bestehend aus: - Zürich 1907. Eidg. Schützenfest. Jezler, Schaffhausen. Silber vergoldet, 199mm (300 ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Eine Partie mit 3 Schützenpokalen, bestehend aus: - Zürich 1907. Eidg. Schützenfest. Jezler, Schaffhausen. Silber vergoldet, 199mm (300 Stk.). Getrieben, gegossen, ziseliert. - Bern 1910. Eidg. Schützenfest. Jezler, Schaffhausen. In Silber, innen vergoldet, 342mm (193 Stk.). - Bern 1910. Eidg. Schützenfest. Jezler, Schaffhausen, In Silber, 157mm, (693 Stk.). Um die Schale drei Wappen, Lorbeer. Startpreis 250.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch