Lotto 251 - Asta Rapp 2017

Lotto 251

America
Goldmünzensammlung USA mit 18 Stück 20 Dollar Goldmünzen, dabei 10 Stück Liberty Head 1889-1907 in sehr schöner bis vorzüglicher ... Leggi tutto
Base d'asta:
3.000,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Goldmünzensammlung USA mit 18 Stück 20 Dollar Goldmünzen, dabei 10 Stück Liberty Head 1889-1907 in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung und 8 Stück St. Gaudens 1908-1927 in sehr schöner Erhaltung. Insgesamt 540 g.f. Startpreis 3'000.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch