Lotto 343 - Asta Rapp 2017

Lot mit 9 Goldmünzen: USA 20 Dollar 1928 und 20 Dollar 1894 S, 5 Stück Sovereign Grossbritannien Victoria 1895 und 1901, Edward VII 1905, ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Lot mit 9 Goldmünzen: USA 20 Dollar 1928 und 20 Dollar 1894 S, 5 Stück Sovereign Grossbritannien Victoria 1895 und 1901, Edward VII 1905, Georg V 1913 und 1930 sowie 2 Stück Frankreich 20 Francs 1819 und 1868, die Münzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Insgesamt 107,2 g.f. Startpreis 500.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch