Lotto 380 - Asta Rapp 2017

Wertige Goldmünzensammlung alle Welt, dabei USA 20 Dollar 1904 und 1907 in vorzüglicher Erhaltung, 10 Dollar 1911 Indianer, Frankreich ... Leggi tutto
Base d'asta:
3.000,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Wertige Goldmünzensammlung alle Welt, dabei USA 20 Dollar 1904 und 1907 in vorzüglicher Erhaltung, 10 Dollar 1911 Indianer, Frankreich 100 Francs 1862, 5 Mark 1877 Württemberg, Preussen Friedrichs D'or 1771 A in sehr schön- vorzüglicher Erhaltung, 1 Dukat Preussen 1751 A in sehr schöner Erhaltung sowie 1/2 Dukat Preussen 1751 A in sehr schöner Erhaltung sowie 1/2 Dukat 1719 Braunschweig-Wolfenbüttel. Insgesamt 306,6 g.f. Startpreis 3'000.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch