Lotto 1215 - Asta Rapp 2019

Sammlung von 15 Goldmünzen Europa. Mit dabei u.a. 20 Mark 1892 A Hessen (Jäger 221) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, 1 ... Leggi tutto
Base d'asta:
800,00 CHF

Stato lotto:

Sammlung von 15 Goldmünzen Europa. Mit dabei u.a. 20 Mark 1892 A Hessen (Jäger 221) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, 1 Goldmark Josef Wild Nürnberg, Rothenburg ob der Tauber als Prachtexemplar in fast Stempelglanz sowie 1 Dukat 1931 Tschechoslowakei. Zusammen ca. 64 g.f.

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch