«Rheingold» Collection - Gold Coins from the German Empire
SACHSEN, Königreich - Albert, 1873-1902. 5 Mark 1877 E. J. 260. Selten. Av. vorzüglich. Rv. vorzüglich-Stempelglanz. Startpreis 200.-
SACHSEN, Königreich - Albert, 1873-1902. 5 Mark 1877 E. J. 260. 3 Stück. Sehr schön und sehr schön-vorzüglich. Startpreis 400.-
SACHSEN, Königreich - Albert, 1873-1902. 10 Mark 1874 E. J. 261. Selten. Fast vorzüglich. Startpreis 200.-
SACHSEN, Königreich - Albert, 1873-1902. 10 Mark 1874 E. J. 261. 3 Stück. Sehr schön. Startpreis 500.-
SACHSEN, Königreich - Friedrich August III., 1904-1918. 20 Mark 1905 E. J. 268. Stempelglanz aus Polierter Platte. Startpreis 150.-
SACHSEN-COBURG und GOTHA, Herzogtümer - Ernst II., 1844-1893. 20 Mark 1886 A. J. 271. Sehr selten. Vorzüglich. Startpreis 1'200.-
Аукцион: Numismatic Auction 2014
Предаукционный - Окончание
25 11 2014 12:00 CET
Аукцион в зале - Начало
25 11 2014 14:00 CET
Toggenburgerstrasse 139, Wil, 9500, Switzerland
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
Мы не используем файлы cookie этого типа.