Лот 120 - Numismatic Auction 2014

Лот 120

Orders
Russisches Reich: St. Annen-Orden, Kreuz 2. Klasse für Nichtchristen (Originalität fraglich), Rokkaillen zwischen den Kreuzarmen fehlen, ... Читать далее
300,00 CHF

Russisches Reich: St. Annen-Orden, Kreuz 2. Klasse für Nichtchristen (Originalität fraglich), Rokkaillen zwischen den Kreuzarmen fehlen, Gold, Emaille, punziert von A. Keibel zwischen 1899 und 1900, ohne Band. Dazu: Russisches Universitäts-Absolventen-Abzeichen, Silber vergoldet, Emaille, auf Rückseite mehrfach punziert, an Nadel. ss. Startpreis 300.-

За дополнительной информацией обращайтесь online@rapp-auktionen.ch

Numismatic Auction 2014

Расписание

Предаукционный - Окончание
25 11 2014 12:00 CET

Аукцион в зале - Начало
25 11 2014 14:00 CET