Лот 1036 - Rapp Auction 2019

Лот 1036

Germany
Komplette Sammlung DDR mit 123 Münzen ab 1966 bis 1990 von 5 Mark bis 20 Mark in hochwertiger Münzkassette. Dabei auch die wertvollen ... Читать далее
500,00 CHF

Komplette Sammlung DDR mit 123 Münzen ab 1966 bis 1990 von 5 Mark bis 20 Mark in hochwertiger Münzkassette. Dabei auch die wertvollen Stücke wie 20 Mark Luther, 20 Mark Zeiss oder auch 20 Mark Stadtsiegel. Die Münzen meist in vorzüglich bis Stempelglanz.

За дополнительной информацией обращайтесь online@rapp-auktionen.ch

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2019 12:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
23 05 2019 14:00 CEST