Los Nr. 262 - Rapp-Auktion 2014

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm II., 1888-1918. 10 Mark 1890 A (2). 1892 A (1). 1893 A (2). 1896 A (4). 1897 A (3). 1898 A (6). 1899 A (6). ... Weiter
Ausrufpreis:
2.000,00 CHF

PREUSSEN, Königreich - Wilhelm II., 1888-1918. 10 Mark 1890 A (2). 1892 A (1). 1893 A (2). 1896 A (4). 1897 A (3). 1898 A (6). 1899 A (6). 1900 A (3). 1901 A (4). 1902 A (3). 1903 A (6). 1904 A (2). 1905 A (2). 1906 A (1). 1907 A (5). 1909 A (3). 1910 A (3). 1911 A (3). 1912 A (1). J. 251. Insgesamt 60 Exemplare. Sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, Stempelglanz. Startpreis 2'000.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch