Los Nr. 62* - Rapp Auction 2017

Römisch Deutsches Reich mit 4 Talern. Taler Ferdinand 1631 Kremnitz (Davenport 3129) in sehr schön-vorzüglich, Taler 1749 Franz I. als ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 CHF
Aktuelles Gebot:
200,00 CHF
Gebote:

Römisch Deutsches Reich mit 4 Talern. Taler Ferdinand 1631 Kremnitz (Davenport 3129) in sehr schön-vorzüglich, Taler 1749 Franz I. als Kaiser- Taler W-I in vorzüglich, Taler 1757 Franz I. in sehr schön sowie 1606 KB Rudolf II in sehr schön. Startpreis 200.-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch