Lotto 62* - Asta Rapp 2017

Römisch Deutsches Reich mit 4 Talern. Taler Ferdinand 1631 Kremnitz (Davenport 3129) in sehr schön-vorzüglich, Taler 1749 Franz I. als ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF
200,00 CHF

Stato lotto:

Römisch Deutsches Reich mit 4 Talern. Taler Ferdinand 1631 Kremnitz (Davenport 3129) in sehr schön-vorzüglich, Taler 1749 Franz I. als Kaiser- Taler W-I in vorzüglich, Taler 1757 Franz I. in sehr schön sowie 1606 KB Rudolf II in sehr schön. Startpreis 200.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch