Los Nr. 1036 - Rapp Auction 2019

Los Nr. 1036

Deutschland
Komplette Sammlung DDR mit 123 Münzen ab 1966 bis 1990 von 5 Mark bis 20 Mark in hochwertiger Münzkassette. Dabei auch die wertvollen ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 CHF

Komplette Sammlung DDR mit 123 Münzen ab 1966 bis 1990 von 5 Mark bis 20 Mark in hochwertiger Münzkassette. Dabei auch die wertvollen Stücke wie 20 Mark Luther, 20 Mark Zeiss oder auch 20 Mark Stadtsiegel. Die Münzen meist in vorzüglich bis Stempelglanz.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an online@rapp-auktionen.ch