<< Lot 9 - Hamburg 10 ...   Lot 11 - Lübeck 10 ... >>

Lot 10 - Numismatic Auction 2014

300,00 CHF

Lübeck 10 Mark 1901 A. J. 227. Sehr schön-vorzüglich. Startpreis 300.-