<< Lot 8 - Hamburg 10 ...   Lot 10 - Lübeck 10 ... >>

Lot 9 - Numismatic Auction 2014

500,00 CHF

Hamburg 10 Mark 1874 B. J. 207. Selten. Sehr schön-vorzüglich. Startpreis 500.-