<< Lot 19 - Umfangreicher ...   Lot 21 - Goldmark 1 DM, ... >>

Lot 20 - Numismatic Auction 2014

2.000,00 CHF

Bundesrepublik Deutschland. Investorenbestand von 54 Exemplaren von 50 Pfennig 1950 G, Jaeger 379. Bank Deutscher Länder. Die Qualität variiert von sehr schön über vorzüglich und besser. Startpreis 2'000.-