<< Lot 17 - Sachsen 5 Mark ...   Lot 19 - Regensburg 1/4 ... >>

Lot 18 - Rapp Auction 2017

1.000,00 CHF

Preussen Friedrichs d'Or 1825 A Gold - Friedrich Wilhelm III. / Adler auf Kanone in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Schätzung 1'000.- bis 1'500.-

SESSION 1 (Lots 1*-212*)
Online auction
Ends: 14 11 2017 09:00 CET
Room auction
Starts: 14 11 2017 10:00 CET
Ends: 14 11 2017 13:00 CET

SESSION 2 (Lots 213-386*)
Online auction
Ends: 14 11 2017 12:30 CET
Room auction
Starts: 14 11 2017 13:45 CET
Ends: 14 11 2017 16:30 CET