<< Lot 5 - Bremen 10 Mark ...   Lot 7 - Danzig 25 ... >>

Lot 6 - Numismatic Auction 2014

1.500,00 CHF

Danzig 25 Gulden 1923. J D10. Sehr selten. Vorzüglich-Stempelglanz. Startpreis 1'500.-