Lotto 196* - Asta Rapp 2017

Schaffhausen 1865. Eidg. Schützenfest. Jezler Karl-Jakob 27.7.1796 - 11.2.1868, Schaffhausen. In Silber, teilweise vergoldet, 217mm. ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF
0,00 CHF

Stato lotto:

Schaffhausen 1865. Eidg. Schützenfest. Jezler Karl-Jakob 27.7.1796 - 11.2.1868, Schaffhausen. In Silber, teilweise vergoldet, 217mm. Getrieben, gestanzt, ziseliert. Um den Becher: Schweizer- und Schaffhauser Wappen. Startpreis 200.-

Per qualsiasi informazione contattare online@rapp-auktionen.ch