Лот 197 - Numismatic Auction 2014

HAMBURG, Freie und Hansestadt - 10 Mark 1890 J (3). 1893 J (2). 1896 J (2). 1898 J (9). 1900 J (1). 1901 J (2). 1902 J (3). 1903 J (4). ... Читать далее
2.000,00 CHF

HAMBURG, Freie und Hansestadt - 10 Mark 1890 J (3). 1893 J (2). 1896 J (2). 1898 J (9). 1900 J (1). 1901 J (2). 1902 J (3). 1903 J (4). 1905 J (4). 1906 J (1). 1907 J (2). 1908 J (3). 1909 J (1). 1910 J (1). 1911 J (2). 1912 J (1). J. 211. Insgesamt 41 Exemplare. Sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Startpreis 2'000.-

За дополнительной информацией обращайтесь online@rapp-auktionen.ch

Numismatic Auction 2014

Расписание

Предаукционный - Окончание
25 11 2014 12:00 CET

Аукцион в зале - Начало
25 11 2014 14:00 CET