Лот 73 - Numismatic Auction 2014

Лот 73

Switzerland
Bulletin de la Société suisse de la Numismatique. Band 1 (1882) - und 11 (1892), gebunden in drei Bände, Halbleder. Saubere Exemplare, ... Читать далее
100,00 CHF

Bulletin de la Société suisse de la Numismatique. Band 1 (1882) - und 11 (1892), gebunden in drei Bände, Halbleder. Saubere Exemplare, Titelblatt leicht stockfleckig. Revue suisse de Numismatique Band 3 (1893) - Band 6 (1896), Band 9 (1899) - Band 20 (1915), gebunden in acht Bände, Halbleder. Saubere Exemplare. Dazu 16 Lagerlisten Stroehlin et Dr. Ladé, Genf aus den Jahren 1899-1908. Startpreis 100.-

За дополнительной информацией обращайтесь online@rapp-auktionen.ch

Numismatic Auction 2014

Расписание

Предаукционный - Окончание
25 11 2014 12:00 CET

Аукцион в зале - Начало
25 11 2014 14:00 CET